Не так давно на форуме. Может быть мой вопрос покажется наивным, но меня он беспокоит. Если работу дают на переработку и я ее дорабатываю, нажимаю на "выполнить", то почему после этого моя работа считается невыполненной? Мне что ждать когда пройдет срок проверки? Или может быть нужно что-нибудь написать в обсуждении? Или это лишнее? И еще один вопрос. Можно ли тут с кем-то подружиться? Как-то одиноко себя чувствуешь)))
Лучший комментарий
DELETED
написал 06.12.2014 в 19:13
0
Маладой кракодил хочит зависти сибе друзей (с) Тут оно как? Либо ты работаешь, либо дружишь, либо где-то между. Совмещать - вполне возможно, вы же не ...Маладой кракодил хочит зависти сибе друзей (с)
Тут оно как? Либо ты работаешь, либо дружишь, либо где-то между. Совмещать - вполне возможно, вы же не ежесекундно в трудах, аки пчела. Вот когда вы отдыхаете от работы, можете вписаться в какую-нибудь тему, пообщаться. Глядишь, и друзей заведете.
Я - Гена, я - волчара и я - доктор. Кто знает, может быть это - начало большой дружбы? Или я вам поставлю диагноз и назначу лечение.
После проведения работы над ошибками вам необходимо вставить исправленный текст в карточку работы и нажать кнопку "выполнить". Статус невыполненных имеют все работы, находящиеся у вас в работе или сданные на проверку, но еще не прошедшие модерацию у заказчиков. При доработке ничего писать в комментариях к заказу, если этого не требует ТЗ, не нужно, ожидайте решения заказчика.
Подружиться, конечно, можете - коллектив пользователей Адвего дружный и веселый. Просмотрев форумные ветки, вы сможете найти интересные темы для обсуждения, встретить единомышленников и, возможно, завести самых настоящих друзей. Добро пожаловать.)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186